Как избавится от страха?

Алексей 05.08.2012

Сейчас я очень редко хочу. И вздрагиваю не так часто, но бывает, когда кто-то неожиданно входит. Это чаще бывает когда я чем-то увлечён. И вздрагиваю от неожиданных хлопков и сигналов машин. Заикание появилась с 4 лет после того как напугала машина, когда дорогу переходили. Что посоветуете как уменьшить страх? С уважением Алексей.

Здравствуйте,Алексей.Обратитесь к врачу-психотерапевту в псих диспансере Вашего района.Они владеют гипнозом.Одна-две процедуры могут Вам помочь.Психологическая работа может потребовать гораздо дольшего времени.