Отношения с мужем

Оксана 04.08.2012

Здравствуйте! Получилось так, что я забеременела от женатого мужчины. Любила его. Решила оставить ребенка. На седьмом месяце беременности он развелся. Он любил свою жену, но нежелание ее "нести" в семью его убивало. Во мне ему понравилось стойкость характера, хозяйственность, забота и любовь к нему. полтора месяца до родов жили душа в душу, после рождения ребенка стало гораздо тяжелее. Он как буд-то охладел ко мне, к ребенку, я изо всех сил тяну семью, готовлю, убираю, стираю, вожусь с ребенком, а он на работе....... В единственный выходной воскресенье он как-будто скучает и ждет понедельника, чтоб сново сбежать на свою работу. Откровенный разговор ни к чему не привел, он сказал мне, что я страдаю ерундой. Он плывет по течению, в семье ему ничто не интересно, а живем мы всего-то пол года вместе.

Уважаемая Оксана. Во-первых. Вашему мужу не комфортно в Вашей семье.

Либо попробуйте вытянуть его на откровенный разговор, либо попросите кого-либо из родных, знакомых, кому ВАш муж доверяет, поговорить с ним.

Во-вторых. Перестаньте считать себя жертвой, жалеть себя. Да, Вам, действительно, тяжело с малышом. Но это не повод считать себя несчастной.

КАк вариант, попробуйте обратиться к психологу, чтобы разобраться в том, что происходит в Вашей сеье.

Удачи Вам и любви.