Расстался с женщиной

Евгений 04.08.2012

Добрый день. На днях поссорился с любимой женщиной, очень любимой. Последние дни были напряжными у нас, я ревновал к её прошлому, точнее не самому прошлому, а то что она нарассказывала мне вначале отношений, не подумавши... Вот на этой почве были конфликты. И вот в последний вечер мы поругались, она прогоняла меня и подхватил её на руки, не хотел уходить, и так получилось ей стало больно (у неё перелом позвоночника был раньше), я не думал боль причинять, я ваще не трогаю женщин, не могу просто, но тут вышло так не хорошо... Мне после этого стало стыдно, ужасно стыдно и на меня нашло не понятно что. Я хотел порезать себя ножом, не убить, просто сделать больно себе, как бы наказать себя за провинность перед ней. При этом я бросил на пол,в порыве, какую то безделушку. Увидев это девушка закрылась в комнате и не пускала меня больше. Немного постояв под дверями и уговаривая её, я ушол. Стыдно мне было за себя, на меня это вообще не похоже, я всегда умел держать себя в руках, но вот тут что то сглупил... Мы встречались недолго, всего 3 мес. но любили друг друга очень сильно. В последней переписке с ней,по аське, она сказала что не вернется ни за что. Я попросил её ответить любит ли она меня ещё и если не любит то я исчезну навсегда, но только услышав эти слова.Сами понимаете наверно, у нас очень сильные чувства были (мне 34года, ей 31).Но как я не упрашивал ответить мне на вопрос, она не ответила. Что мне щас думать не знаю даже. Не любит, не сказала и возвращатся не говорит что не будет. Я хочу быть с ней и 150 раз уже извинился и покаялся перед ней. Чего мне ждать и что делать??? Подскажите!!! Спасибо.

Здравствуйте, Евгений.

Мне кажется, для Вашей девушки могло стать неожиданностью изменение в Вашем поведении: насколько я поняла, напряженным был последний период, а до этого было все хорошо.

А если Вы сейчас будете настаивать на ее конкретном ответе, она будет продолжать  сопротивляться. Дайте ей понять, что Вы действительно ее любите и ждете ее решения.