Я неудачница

Наташа 03.08.2012

Привет, меня зовут наташа, мне 15 лет. учусь в школе, нормально общаюсь с однокласниками. меня считают позитивным человеком. но сейчас летние каникулы и они ужасно скучные....и я сама виновата в этом! я договорилась со своей лучшой подругой, что на летних каникулах я обязательно буду с ней гулять, её зовут аля, у неё есть парень, и она очень хочет чтобы у меня тоже был парень, я и не против НО.......

вот эти долгожданные каникулы настали и прощло уже два месяца, все эти два месяца аля мне звонила, просила пойти с ней на море, звала глять, предлагала пойти в кино, но я постоянно отказыва, придумывая отмазки типо "надо маме помочь" или "сестра одна дома, я с ней сижу" сама не понимаю почему, но я врала, я боялась выйти погулять, потому что...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!! даже мама говорит чтобы я шла гулять, а не сидела целыми днями дома перед теликом, но маме я говорю, что меня никто никуда не зовёт, а подруге говорю, что я "занята" или "меня не пускают"

ещё у меня просто куча комплексов, я толстая, я уродына и т.д мне говорят что я симпатичная, но я постоянно ищу в себе недостатки.

меня пугает в себе то, что я боюсь(почему-то) общатся с парнями. краснею, молчу постоянно.

кошмар просто.....что со мной? я в детсве имела кучу ухажоров и пропадала во дворе с подружками, а сейчас просто срослась с домом!!!

помогите мне прошууууу вас!! я так хочу быть другой!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Наташа, подростковый возраст тем и знаменит, что неравномерно развивается организм и психика. Доверяйте себе и развивайте свою самооценку. Как? смотрите ЗДЕСЬ

Переходный возраст не вечный .