Как выйти из депрессии?

Grei 03.08.2012

49 лет,стал безработным,с мая проблемы с ГИБДД. Потерял сон, аппетит, только и успеваю мотаться по судам..Пью пустырник,глицин-не помогает....Дрожь во всём теле,дискомфорт))

Здравствуйте.

К сожалению, в Вашем письме слишком мало информации, чтобы давать какие-то конкретные рекомендации.

К тому же, если уже даже на телесном уровне ощущается сильный дискомфорт, Вам нужна очная работа с психологом или психотерапевтом.

Для этого нужно записаться на прием. Если хотите прийти к психологу в Омске с сайта, на личной страничке есть телефоны, если Вы иногородний - можно консультироваться по скайпу.

Если захотите работать со мной, есть такое ограничение - я уезжаю на семинар, с 9 по 22 августа работать не смогу.