Как выйти из депрессии?

Grei 03.08.2012

49, стал безработным.С мая проблемы с ГИБДД,суды,адвокаты.Не сплю,не ем,всё внутри трясётся.....Пробовал пустырник-не помогает.Глицин тоже.Как вернуться к нормальной жизни???

Здравствуйте.

Вряд ли удастся вернуться к нормальной жизни без помощи психолога. Если есть возможность - обратитесь к психологу очно.

Если у Вас временные финансовые сложности,  то хотя бы обращайтесь на телефон доверия, с Вами побеседует специалист и даст рекомендации и поддержку. Наверное, к неврологу можно обратиться ещё.