Пыталась покончить с собой

budnik-valentina@mail.ru 02.08.2012

Были попытки отравится таблетками,есть не большой шрам на руке от лезвия.Эти действия происходили в момент когда меня не слышат и не понимают.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Валентина! Такое поведение говорит о Вашей эмоциональной нестабильности. Стрессы есть у всех и всегда, важно уметь справляться с ними. Очень жаль, что рядом нет людей,которые могли бы Вас поддержать. Но обращались ли Вы за помощью сами? Никогда не стоит молчать и замыкаться на своих проблемах, важно говорить и рассказывать о них. Обязательно обратитесь к психологу, в кризисный центр или на телефон доверия, но не причиняйте себе вреда. То, что Вы делаете, называетя аутоагрессия, когда агрессивные чувства направлены на себя. Помощь психолога обязательно облегчит Ваше состояние, поможет научиться регулировать свое состояние и решать свои проблемы. Удачи Вам!