Мать не поддерживает меня!

Кристен 02.08.2012

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой: я перехожу в девятый класс, будет пробный экзамен... Нужно выбрать предметы для поступления, нужно определиться с профессией. Дело в том, что я хорошо учусь, могу сдать ПОЧТИ каждый предмет. Выбор велик в общем. Мама хочет, чтобы я выбрала что-нибудь связанное с физикой. Но я то не хочу! Я вообще не хочу поступать куда-либо, где нет творчества! Я сама творческая личность. И я хочу быть актрисой(не смейтесь), но мама не только не поддерживает меня, она не верит, что у меня что-то получится, тем более я живу не в Москве! Она воспринимает мое желание стать актрисой в шутку, думает, что потом я возьмусь за ум... И все такое. Но я то настроена серьезно! Так вот, что мне делать? Послушать маму? А вдруг я пожалею об этом со временем? А если я не послушаю ее, загублю себе жизнь? Потрачу время впустую? Помогите пожалуйста!

Важно делать то, что хочешь! Никогда не поздно исправлять ошибки! Любой выбор- полезен. Два высших образования никому не помешало))