Секс втроем - хорошо это, или плохо?

Fia Gasanova 01.08.2012

Здравствуйте, мне 20 лет студентка.у меня все чаще и чаще возникают фантазии о сексе втроем жмж. и я хочу воплотить эту фантазию в реальность, но у меня есть парень; у нас с ним серьезные отношения боюсь их испортить. так же не хочу чтобы в сексе втроем участвовал и знал мой парень, хочу чтобы были совершенно незнакомые мне люди. хорошо это или плохо? стоит ли воплотить фантазию в жизнь или попытаться избавиться от этой мысли? помогите пожалуйста разобраться в этом не легком для меня вопросе. заранее благодарю.

Добрый день, Fia Gasanova! Ваши сексуальные мечты - плод развивающейся сексуальности и просмотра порнографических фильмов, где Вас возбудила сцена секса втроем. Давайте сразу оговоримся, что такой вид секса не является разновидностью нормы, изначально природа предусмотрела секс двоих людей противоположного пола. И Вы это интуитивно чувствуете, раз не хотите предлагать это Вашему молодому человеку и не хотите его участия в этом, а также хотите, чтобы это "были совершенно незнакомые мне люди". Воплощать это в жизнь или нет - только Ваш выбор, никто его не сможет сделать за Вас. Но ведь Вам никто и не мешает включать воображение во время занятий сексом с Вашим молодым человеком и представлять все, что Вас возбуждает... Делайте выбор. Всего Вам доброго и радости от секса!

Несвитский Антон Михайлович

Оценка - "хорошо или плохо" - не прерогатива психолога в Плайя дель Кармен. Психолог может лишь вскрыть причины или объяснить факты, поведение или чувства. Фантазии о сексе втроем - в какой-то мере наследство нашей животной и бисексуальной природы. Сами фантазии можно считать естественными, а вот воплощение может привести к ряду последствий, который вы сами заранее оцениваете как негативные. Например, вы страшитесь разрушения отношений с парнем. Да и даже если это будут незнакомые люди, то парень может об этом узнать и квалифицировать это как измену (что тоже приведет к разрушению отношений). Человек - существо творческое и изобретательное. И недаром он прошел путь от животного (которому свойственна полигамия) до моногамной пары, в которой он собственно и реализуется как человек. Это путь от секса со многими, но одним способом к сексу с одним, но разными способами. Так человек достигает разнообразия и реализует "остатки" своей животной природы через это творческое многообразие способов. Можно фантазировать, а можно вместе с парнем посмотреть эротический фильм и параллельно заняться сексом - возможно, это поможет вам творчески реализовать ваши фантазии?

И почитайте вот этот круглый стол на тему секса втроем, думаю, вам будем о чем задуматься.