Сплю с женатыми, при этом хочу секса втроем, или быть изнасилованной

Ася 20.02.2014

Я девушка 17 лет.Вполне самостоятельная,образованная.

Папы не было с детства,у него другая семья.с мамой отношения сложные и враждебные.Поэтому всегда не хватало любви родителей.

так вот в 12 лет на приеме у гинеколога у мне порвали девственную плеву

с 15 лет меня стали посещать странные фантазии.Я все время хотела секса с мужчинами старше себя!Или чтобы меня изнасиловали или отдаться незнакомцу и т.д.Я возбужлаюсь от этих мыслей

Серьезные отношения не получаются!Да и трудно объяснить,что ты не спала ни с кем,но не девственница.

Вообщем,меня привлекают женатые.И 1 раз был с женатым и сейчас сплю тоже с женатым.Всегда хотела спать с опытными мужчинами.

мне не нужно от них ни любви,ни подарков!Тупо секс!

я даже как то на отца своего странно стала смотреть

и мужа я себе хочу на 8-12 лет старше себя.Детей хочу 3.

но это же не правильно

это мне кажется психологическое отклонение.Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте.Ася.Потребность в изнасиловании и жестокости Вам требуется по образцу детского неоднозначного воспитания угрожающей,наказующей мамой.Поэтому.и сексуальное удовольствие Вы не можете получить просто так.Вы,как бы,должны заработать прощение наказанием.Грубость к Вам будет означать прощение,а грубость двух мужчин-еще большее наказание и прощение.Вы стремитесь получить облегчение от грубости.А само удовольствие от отношений весьма заторможено.Так как внутри себя Вы хорошего обращения-не достойны.И мужчина старше,как заменитель отца.Чтобы все эти диструктивные фиксации преодолеть-важна курсовая работа с психологом.От трех месяцев.В удобное для себя время.при наличии мотивации,постарайтесь это сделать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград