Как побороть боязнь остаться одной?

Надежда 31.07.2012

Мы расстались неделю назад, поэтому, наверное, и кажется, что прощания и не было...Сейчас, я чуть отошла от этой ситуации и сейчас мне хочется еще больше отношений с другим парнем как никогда)))Но с моим бывшем мы будем переодически встречаться в общей компании...Сегодня мы решили ,что пока не будем переписываться потому что и ему плохо и мне... Честно говоря, боюсь, что надолго останусь одна и поэтому вспоминаю бывшего и надеюсь, что он обратно вернется. Подскажите, дайте совет, что делать? Я все таки общаюсь, гуляю и не сижу дома...Как отбросить эти мысли, что останусь одна надолго?

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Надежда! Уезжала в отпуск, поэтому отвечаю позже. Мысли имеют свойство накручиваться, как клубок ниток, отбросить их невозможно, лишь на короткий период времени, т.к. ваше желание быть вместе с вашим парнем остается неудовлетворенным. Хочу пожелать вам влюбиться, не отвергать тех кто рядом и самой смотреть по сторонам, вокруг столько интересных людей. С уважением, Наталья