Что делать, я беременна7

Кристина 31.07.2012

Добрый день. У меня очень сложная ситуация. Я беременна от парня с Другой страны. Мне 19 он немного старше. Дома у меня очень большие проблемы с родителями. Мы очень много ругаемся. Парень вроде бы не против оставить ребенка. Говорит к нему уедем. Подскажите, как мне поступить в этой ситуации? Как сказать родителям? Боюсь выгонят из дома!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Кристина!Рождение ребенка - это очень ответственное решени. Для того, чтобы решиться на это необходимо быть уверенным в отношениях, в своем партнере в своих матеоиальных возможностях. Рожать ребенка, чтобы кого-то удержать или решить какую-либо иную проблему не является выходом. Ребенок -это маленький человечек, которому нужна стабильность, любовь и забота обоих родителей. Подумайте, что вы можете дать своему ребенку? Если уверены в будущем, то настраивайте себя на материнство...Подумайте об этом.Удачи вам!