Отношения с мужем

Екатерина 31.07.2012

Здравстуйте. Меня зовут Катя мне 29 лет замужем уже 5 лет, имею ребенка от первого брака и общий от второго. Ребенку 3 года, первому 11. В последнее время очень изменились отношения с мужем он стал постоянно твердить что не любит, что хочет завести другую женщину , очень часто стал поднимать руку, но тем не менее живем вместе. Я знаю что во многом я и сама виновата очень сильно ревную просто боюсь потерять вновь остаться одна. На данный момент мы не разговариваем и он сам не пытается даже подойти. Может и правда отпустить его потому что после каждой ссоры неважно он виновать или я первая просить прощение начинаю сама. Помогите пожалуйста как правильно вести себя и вновь завоевать уважение к себе.

Овсяник Людмила Михайловна

... очень сильно ревную ..

Екатерина, загляните сюда

Только ли причина в ревности?

...очень часто стал поднимать руку..

Может все дело в Вашей жертвенности - терпите над собой насилие?

Развивайте свою автономность и независимость.

Толька так сможете повернуть мужа к себе лицом.