Измена мужа

Лена 31.07.2012

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!В браке 15 лет ,3 детей .Всегда было какое то подозрение ,на то что он мне изменяет.Не знаю как но мои руки в один прекрасный день потянулись к телефону,прочла смс ...показала,он при мне их удалил.. сказал что нет ничего,потом же начал нести бред про то, что это написал его друг ,а не он сам ,клялся ,божился.Живу с этим уже 3 года,но не могу ,что то жрет меня изнутри.Как мне быть не знаю,не могу так больше!Помогите ,что делать?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Лена.

Измена - это всегда тяжелое чувство. Вы правы в том, что оно "жрет изнутри". Я думаю, что вам лучше обратиться к психологу очно и выразить свои чувства и подозрения на консультации. Когда выскажитесь - станет легче, а когда проработаете перестанет "жрать изнутри".

С консультацией лучше не тянуть. Желаю удачи.