Страх конфликтов, словесных разбирательств, драк

Дмитрий 29.07.2012

Добрый день. Мне 22 и до сих пор меня гнетёт пара личностных пробелов. Дело в том, что моя жизнь движется очень активно и стремительно вверху, хорошая работа - друзья - девушка. Смущает только одно. Какая - нибудь мразь на улице попадётся ( хотя я стараюсь передвигаться исключительно на автомобиле ), и я не решусь дать отпор. Просто впадаю в ступор , страх сковывает всё тело. Приходится как идиоту стоять и терпеть, чтобы до рукоприкладства не дошло. Думаю, что мой страх исходит из того, что я по жизни очень опасаюсь ударить в грязь лицом, образно выражаясь. Вдруг, окажусь слабее?? опазорюсь. Позор - страшный враг. Очень хочу стать увереннее и решительнее. И перестать боятся. Возможно, следует применить методику НЛП - страх с фобиями. Очень расчитываю на помощь, готов приходить на сеансы, если вы мне дадите гарантию, что измените мою жизнь и сделаете меня решительнее и храбрее. Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий.  Думаю, что могу Вам помочь, учитывая то, как Вы описываете, что с Вами происходит. Но гарантию не дам. Психика человека - такая штука - руками не потрогаешь. Если подходит такой вариант - приходите.