Я и мой бывший парень

Олеся 29.07.2012

Я и мой бывший парень были просто друзьями.мы начали встречаться в контакте я ему первая написала что нам надо встречаться.и он согласился.он жил в москве а я в туле и поэтому стоило ждать только до лето.теперь когда я выхожу гулять и он гуляет то он просто разворачивается и уходит домой.сейчас я хочу с ним подружиться но как?помогите мне с этим...пожалуйста

Никитина Марина Дмитриевна

Олеся! Я не знаю, сколько тебе и твоему парню лет, но то, что ты описываешь, очень напоминает отношения двух детишек в детсадике))).

Еще возникает картинка, что ты хочешь подружиться с глухонемым мальчиком, который к тому же не знает русского языка...

Но если все же попытаться догадаться что означает у тебя фраза "мой бывший парень", то скорее свсего, вам с ним все же удавалось пообщаться))). Что это был за контакт между вами, не знаю, наверное вашу встречу можно представить себе как "встречу с инопланетянином".

Я думаю, что ты не случайно выбрала себе такого парня! Чем же тебя привлекают Инопланетяне? Может быть именно тем, что с ними невозможно нормально общаться?

Здравствуй, Олеся. Хочешь дружить, то поговори с парнем, способ всегда можно найти. Если не можешь сама, воспользуйся посредником. Тогда станет понятно, что к чему. С уважением, Елена Александровна.