Психологическая травма после диеты

ganna 24.06.2010

Моя подруга приехав из США поправилась на 10кг, после строгой диеты (не ела ничего абсолютно, кроме куриной грудки и яиц) похудела на 13 кг, бросив диету за минимальный срок набрала 7 кг, теперь у нее нет никаких эмоций, интереса к чему-лбо,думает только об этом, ей 21 год, закончила университет

     Здравствуйте, Ganna! Замечательно, что Вы стараетесь что-то доброе сделать для своей подруги! (А она вас об этом просила?) Другая сторона этого процесса - это неверие в ее собственные силы, т.е. признание ее бессильной!  Если это написано с ее согласия, то почему ей самой не написать??? Здесь важно все: Сколько ей лет? Какой рост? Что предшествовало  - какие причины, кроме как жила в США, из-за которых ваша подруга поправилась? Какие тогда были чувства и эмоции? Какие на тот момент времени произошли события в ее личной жизни? Состояние подруги больше напоминает состояние депрессии. И как не странно, но на данный момент времени - это ее спасает от каких-то непереносимых чувств, которые она или проигнорировала ранее или не готова с ними встречаться, а это надо исследовать... Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.