Есть ли у него ко мне чувства?

Анастасия 24.06.2010

Здравствуйте! Я уже не знаю с кем посоветоваться. Встречалась с парнем год. он все время уделял учебе и я из за этого ушла. 6 месяцев мы не общались. потом он нашел меня в интернете, несколько дней подряд звонил мне. потом раз встретились минут на 10. я стала понимать что еще люблю его. он говорил что долго переживал разрыв. потом как то переписывались, он очень долго отвечал. я написала ему что мы не будем наверно общаться, что ему все равно. на что он ответил что ему совсем не все равно. я открылась перед ним. он мне сказал- пусть идет все как идет..... я не выдержала и написала что не смогу с ним общаться на таком уровне, раз он дал ясно понять. он ни чего не ответил на это. потом я спросила есть ли у него ко мне что нибудь? опять молчание...

он сам по себе человек прямой, а тут молчит. и я не знаю какой делать вывод. у него вроде есть девушка. говорил что ему меня не хватает. Есть ли у него ко мне чувства? Почему молчит? Почему не поставит точку? Что мне делать?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анастасия.

Может быть Ваш друг не уверен в том, может ли он с достаточной степенью точности ответить на Ваш вопрос. Есть люди, которые даже испытывая сильные чувства не могут в них разобраться. Можете связаться со мной по электронной почте и мы попробуем этот вопрос прояснить.

С уважением,

Олег Христо.