Я и мой парень

Юлия 18.04.2012

У меня появился парень,но он боится чтото предпринимать тоесть ну допустим он боится взять меня за руку или обнять.Мне это не очень нравится.Такое ощущение что мы с ним просто друзья!Мои подруги до сих пор подбигают ко мне и спрашивают:"А правда что ты с ним встречаешся???"Мне не нравится это,а он говорит что действительно меня любит!Прошу подскажите мне что зделть?

Юля, здравствуйте!
Такая нерешительность Вашего парня связана именно с трепетным отношением к Вам, он смущается. Не давите на него, отнеситесь с уважением к чувствам, где-то помогайте ему, поддерживайте, немного берите инициативу в свои руки, но не перестарайтесь.
Как трогательно и прекрасно все то, что сейчас происходит с Вами.
Берегите свою дружбу, любовь!
С уважением, Ольга Борисовна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Юлия! А Вам нравится парень? Если нравится, нужно ему помочь. Если он стеснительный, это говорит о том, что, возможно, у него нет опыта общения с девушками. Но это не преступление, это дело наживное. Помогите ему, например, сами возьмите его за руку, поощряйте его внимание. Со временем, когда он убедится, что Вы сами настроены к нему благожелательно, он будет смелее. Удачи Вам!

Громова Екатерина Валерьевна

Возможно ваш парень ждет вашей инициативы. Существует стереотип, что девушка не должна делать первые шаги, но это заблуждение. В отношениях вы должны быть собой, только так вы почувствуете наслаждение от них. Если вы ведете себя так как вам  не свойственно, вы можете долгое время иметь не те отношения которые вам необходимы. Поэтому ведите себя с любимым человеком естественно, тогда вам не придется думать о том, что кто-то кому-то должен в какой-то момент сделать. Просто будьте собой.