Межличностные отношения

Оксана 29.07.2012

Мне 36 лет работаю,замужем, воспитываю сына 11 лет,Мне нужна помощь.Я не правельно повела себя с человеком,который сделал для меня и моего сына очень много хорошего,помог во многом.Мне интересно было общаться с ним.Я часто ему звонила это стало причиной конфликта.Я не когда не обижалась на него когда указывал на мои ошибки.При этом чувствовала себя очень виноватой,что не оправдываю его надежды.Я чуствовала себя виноватой даже тогда когда было все хорошо.Я виновата,хочу попросить прощение,больше не повторять ошибок.Заслужить право обращаться к нему,когда возникнет крайняя необходимость.

Здравствуйте, Оксана! Из содержания Вашего обращения мало что поняла про Ваш конфликт с человеком, который Вам часто помогал. Кто оценивает в Ваших отношениях ПРАВИЛЬНОСТЬ Ваших действий? О каких ошибках идет речь? Чего Вы хотите пообещать НЕ ПОВТОРЯТЬ? Не зная, что Вы имеете в виду, не могу оценить, реально но ли это прогарантировать? Что Вам мешает извиниться, если у Вас есть в этом потребность?  Обращаться к кому-либо Вы имеете право по факту своего существования (это не надо заслуживать). А вот другой человек имеет право не выполнить Вашу просьбу. Присваиваете ли Вы другому такое право? Готовы ли встречаться с отказом?

Определите, что именно вас сдерживает в своих действиях? Но в это времявы думаете только о своих переживаниях и о том, как вас воспримут. если есть что сказать человеку, особенно, искрене, скажите. Это прояснит ваши отношения.