Депрессивно-фобический синдром с паническими атакам

cергей 24.06.2010

Моему брату поставили диагноз:депрессивно-фобический синдром с паническими атаками.и уже больше 5 лет он не может избавится от страха.ему не хватает воздуха часто задыхается,боится остоватся один,много ходит на ногах боится сесть не хвотает воздуха.ему 29 лет.а всё случилось после аварии в шахте.льдом сошедшем по стволу пробило крышу клети,когда подымались на поверхность с шахты.зацепило осколками несколько рабочих.у когото не большой ушиб,когото царапнуло.после этого случая начел задыхатся стало не хватать воздуха.с каждым годом всё хуже и хуже.

Кошеваров Евгений Николаевич

Сергей, поищите гипнотерапевта, гипнолога или суггестолога, думаю одного сеанса хватит, дабы привести вашего брата в норму.