Как вернуть девушку?

Василий 27.07.2012

Здравствуйте. У меня есть девушка, ей 18,мне 19.Мы с ней встречаемся почти два года.Всё было прекрасно,мы любили друг друга,соррились иногда конечно,но всегда мирились,и жалели о каждой соре. Я постояно ей доказывал как я люблю её,не оставлял её без внимания.всегда пыталься с ней проводить как можно больше времени,и она это ценила.Девушка тоже точно меня любила,так как я у неё был первый парень,в интимной связи. Потом девушка забеременела, я испугалься,месяц был в шоке,потом принил решения, что я готов к своей семье и готов её содержать.но за этот месяц я не чего не сделал не как себя не проевил как мусчина,только совсем не много.шло время,я заканчивал свою учёбу и получал диплом,у меня не было времени на работу,или серьёзную помощь. В итоге,ребёнок не выжил,умер на 4-ой недели. Мы очень сильно переживали. После операции она даже прадлогала растаться,но после разговора всё стало нормально.вот так мы ещё прожили два месяца. И совсем недавно она мне сказала что едет на выходные,одыхать с дядей.я был против,потому что её дядя полный раздолбай и алкаш,но она говорила что не может отказаться.когда она приехала она мне сказала что у неё произошла такая история : что она встретила мужика 30 лет ему,и по обстоятельствам,потому что не где было начевать,она пошла к нему. он её пыталься поцеловать обнять,но она не доавала этого сделать. и в итоге они просто вместе начевали в разных комнатах. Я ей верю,что всё так и было. Буквально вчера,она говорит мне после долгого разговора,что она начевала у него уже вчера....но измены впринцепи не многло быть,потому что ей сейчас после выкидыша и спать не с кем нельзя. И она мне кленёться,говорит что любит меня,но с ним ей комфортнее,но у них не чего нет,они просто общяються.но как тогда они могут спать в одной постели!? она обсолютно запуталась с кем она хочет быть. и теперь получаеться так что она проводит день с ним,день со мной.я рассказал всё что смог.хочу что бы вы помагли ,и сказали что делать.я не могу её отпустить,я безумно её люблю.

Здравствуйте.Василий.Девушка сама решает,кто ей интересен.Возможно,чтобы отвлечься от травмы гибели ребенка.ей нужен другой человек на некоторое время.Так как ,видя Вас,она вспоминает травму.Спросите ее прямо,что есть у того мужчины,чего нет у Вас.Возможно,она даст простой и понятный ответ.Старайтесь быть таким,чтобы вновь ее заинтересовать.Так как насильно в любви ничего не делается.Разговаривайте с ней,трудитесь,стройте новые отношения.Если будете чувствовать себя проигравшим-точно проиграете.