Терять я его не хочу

Дария 27.07.2012

Добрый день!

В апреле месяце я стала встречаться с женатым мужчиной (40 лет ему), на тот момент он уже два года не жил с супругой (информация проверенная). Сейчас он уже развелся (второй раз). От первого брака у него двое детей, от второго один. Он все время мне звонил, хотя бы раз в неделю приезжал. Мы строили вместе планы. Он хотел уже поехать к моим родителям на могилу, познакомиться с сестрой и т.д. Мы планировали семейную жизнь. Звонил на домашний телефон, проверял, что бы я без него поздно не ходила. Заботился как мог. Но вот уже 3 недели его нет. Я позвонила ему через 4 дня после первого его изчезновения, он сказал все нормально я сег вечером приеду, но вечером он так и не позвонил. Через 10 дней я ему опять позвонила, он сослался на аттестацию на работе, но опять таки вечером сам изъявил желание приехать, но опять ничего. Еще через 3 дня я ему опять звоню, опять он мне обещает приехать. Ближе к ночи я ему написала: тебе самому не надоело говорить: я наберу, приеду, а в ответ тишина. Прошло уже два дня, и я не знаю что делать. Опять звонить? Подумает совсем себя не уважает, но и терять я его не хочу.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дария!Если у вашего мужчины есть прошлое, которое не отпускает его, возможно ему необходимо время для того, чтобы разобраться в нем и расставить там все точки над "i". Лучше начинать свою совместную жизнь без теней из прошлой жизни...Подумайте об этом.Удачи вам!

Дария, здравствуйте!

Вы пишете: "но и терять его не хочу".

Отношения тогда могут быть крепкими, когда это взаимно...

Отсутствие предупредительности, непостоянство - это те сигналы, которые следует взять на заметку.

Все негативное, что человек демонстрирует до брака, в условиях семейной жизни обретает более глобальные масштабы.

Подумайте: Вас устроит человек, который обещает и не выполняет, позволяет себе "теряться".

Многие девушки, в силу неопытности, считают, что когда поженятся все будет по-другому. Будет... но не в их пользу, т.к. модели поведения, которые человек использует в жизни, имеют свойство повторяться. И от того, какой формат отношений Вы допустите, будет зависеть их развитие.

Попробуйте не звонить и тогда Вы поймете искреннее к себе отношение. Человек, когда он дорог, к нему стремятся. Если он не стремится, зачем Вам тратить свои силы на человека, который не ценит Ваше с ним общение.

Настройте себя на то, что Вы достойны, чтобы Вас завоевывали и стремились сохранять отношения.

Искренне желаю Вам этого!

С уважением, Инна.