Выношу мозг своему парню

Инга 27.07.2012

Я встречаюсь с парнем 4 года почти,ему 25 мне 19..Мы не живем еще вместе а просто встречаемся,бывает что я у него остаюсь дома,или он у меня.Он говорит что любит меня,что только одна нужна для семейной жизни,но проблема в том что мы каждый день ругаемся,я пилю его,выношу мозг,из за пустяков,из за какой то ревности,постоянно звоню,проверяю,он от этого злиться.И из за этого у нас происходят ссоры,он уходит сразу,говорит что нет больше сил меня терпеть,что я сама во всем виновата..А вчера написал сообщение о том.что наши отношения висят на последней ниточки,что все он устал,и терпению приходит конец.Я не хочу его терять,потому что очень люблю,и хочу сохранить отношения,только как?!(((Помогите пожалуйста!!!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Инга. Перестаньте выносить мозг своему парню и всю. Трудно измениться, а потерять любимого легко? Ревность может испортить ваши отношения. Вы ему доверяете? Если да, то зачем ревновать? Если нет, то зачем быть вместе? Учитесь по-другому проявлять свои эмоции, говорите чаще, познакомьтесь с его друзьями и тогда будет меньше поводов для ревности. Любите и будьте любимы, не позволяйте себе разрушить своё счастье!