Как выйти из депрессии, после развода

Ирина 25.07.2012

Ушел муж,сначала очень переживала,дошло даже до того что лежала в психо-неврологическом,сейчас прошла курс в неврологии,но мало чему помогло,очень тяжело,нет энергии не на работу ,не на себя,можете ли вы помочь выйти из этого состояния ? может быть что то посоветуете..

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, лежание в "психоневрологическом" и даже то, что "сейчас прошла курс в неврологии" не поможет. Таблетки, конечно, заглушили боль, но важно найти ресурс, который Вам необходим, т.к. "нет энергии не на работу ,не на себя" ( обратите внимание, что Вы для себя стоите на втором месте после ... работы)!

Развод - это же шанс сделать новый шаг, перейти на новый  уровень, важно сделать работу над ошибками! Очно - естественно! Или в формате переписки (несколько писем, диалог).