Я совершенно раздавлена

лена 25.07.2012

у меня большой стаж работы, но с таким обманом давно ( с 90-х) не сталкивалась, договаривалась принять дела, восстановить документацию и сдать отчетность после саботажа предыдущего работника, сфера бюджетная, зарплата небольшая и за два месяца директор обещала заплатить больше, как за разовую работу - премия, договор подряда - ее дело, я тяжело работала 4 дня с 8 до 10 вечера, она смотрит в глаза и говорит, что не договаривались... Трудовую книжку отправили в головное офис в другой город и говорят - поезжайте сами или ждите по почте, сколько она будет идти... совершенно раздавлена, заявляю себя человеком, решающим проблемы - и так попаться на откровенную цыганщину, внешне в канторе все нормально...

Здравствуйте,Елена. Подумайте, для чего вам эта ситуация? Что вы не замечаете? И что должны увидеть, благодаря случившемуся? Возможно, есть что-то в вашем поведении, что дает возможность другим людям делать вам больно. Примите ситуацию, сделайте выводы, поблагодарите этих людей за урок, который сделает вас еще лучше и отпустите ситуацию. Жизнь продолжается. Любой опыт, может сделать вас только крепче. Удачи Вам! С уважением, Евгения.