Муж отказывается от орального секса

Марина 23.07.2012

Здравствуйте! Мне 24 ,мужу 34 года. Семейные отношения хорошие. Но в сексе -разногласия с мужем. Муж и не заставляет меня играть языком с его членом,и редко просит об этом,но я знаю,что ему всегда хочется этого. Но вопрос вот в чем-он отказывается от оральных ласк по отношению ко мне. Не знаю почему. Я чистоплотная и ухоженная. Очень хочется от любимого мужа получить этого. Как его заставить это сделать? Хоть что нибудь подскажите. Буду рада советам.и хотелось бы еще вопросик задать- дело в том,что муж попросил проявить инициативу в сексе,а я очень стесняюсь быть инициатором,как то прям до мурашек. Как начать? Заранее спасибо! Марина

Марина, вот предложение -"муж попросил проявить инициативу в сексе,а я очень стесняюсь быть инициатором", вот решение- берем первую часть предложения, ставим запятую, и во второй части пишем это же предложение уже от первого лица, например:" муж попросил проявить инициативу в сексе, и я стала проявлять инициативу в сексе."  Поведение в сексе не механический процесс, очень много зависит от воспитания, от убеждений, от открытости и доверии друг к другу, от взаимопонимания. Я не сексолог, но знаю, что  тактичное  и вежливое  поведение  женщины в отеношениях с мужчиной играет огромную роль. Есть старая притча про жену- идеальная жена- это когда на кухне хозяйка, в гостях королева, в постели куртизанка. Но иногда женщины перепутывают роли и тогда начинается хаос в семье.