Почему муж отказывается от близости?

анна 19.09.2014

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мой муж не давно потерял работу вмести с этим он потерял интерес ко мне,лишний раз не обнимет не поцелует,хотя раньше не когда такого не было.про секс я вобще молчу секса либо нету либо вобще не какой.сказать что у него есть кто то я не могу так как он постоянно дома.подскажите что мне делать?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Если до потери работы мужа у вас с сексом все было нормально, то можно говорить о ситуационном сексуальном расстройстве. Предполагаю, что потеря работа для вашего мужа обернулась серьезным стрессом. Ему нужно время и поддержка близких, для того чтобы справиться с ситуацией.

С уважением.