Что она думает?

Максим 23.07.2012

Добрый день! Помогите разобраться! Я познакомился с девушкой в соц сети, через общего знакомого, как потом выяснилось он тоже приударял за ней в , так сказать,в онлайн пространстве. Но я ведать оказался проворней и она начала встречаться со мной. Но в начале спрашивала за нашего общего знакомого. Как вы думаете она что то к нему испытывала И еще! До меня она встречалась около 5 лет с парнем, но бросила его. Что творится у неё в голове какие у неё планы на меня

Киселевская Светлана Владимировна

К сожалению, психологи не являются ясновидящими.
И ответить на Ваш вопрос - "что творится у неё в голове какие у неё планы на меня", не сможет никто из специалистов.
Психологи в Днепре работают с обратившимся на консультацию человеком. И только о нем самом и о его чувствах, мыслях и желаниях.
И не работают по запросам касательно других людей.
Вы можете переформулировать свой вопрос.

Вот возьмите и спросите. Потому что домыслы до добра не доводят. Лучше все начистоту и искренне.