Нужна ли я своему парню?

Анна 13.08.2013

Мне 13,моему парню 15.Я не знаю нужна ли я ему.В отношениях мы не долго всего 3 недели.По началу было все замечательно.Он рвался ко мне на встречу,писал смс и звонил.Но сейчас мы стали редко видеться,больше времени он проводит с лучшим другом,не звонит,не пиши.А если я ему и позвоню,договориться о встречи он найдет массу отговорок.Скажите пожалуйста как проверить его чувства?Нужна ли я ему?

Анна, даже если чувства и есть, это же не предполагает совместные хождения за ручку. Постарайтесь бороться не за  него, а за себя, за свой имидж интересной содержательной девушки. Чтобы всех, кто Вами заинтересовался, Вы хорошо знали по конкретным недвусмысленным проявлениям к себе.

А любит парень, не любит - психолог не гадалка )).

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара