Как я буду жить после аборта?

Ольга 07.03.2013

Здравтсвуйте! Меня зовут Ольга. Так случилось что я случайнго забеременнела. Я уже записана на аборт потому что ребенка на мой взгляд девать некуда. денег нет, еле сводим концы с концами. Конечно родить можно,но я буду матерью одиночкой, и мне будет тяжело. Мой отец сказал рожай помогу, но с условием что я не увижу твоего хахаля. Сначала я согласилась, но когда встала на учет, я испугалась трудностей. Я не смогу! Я не готова. Но не считаю это оправданием. Я человек глубоко верующий, и мне страшно перед Богом. Как бы там ни было девушка должна родить, ведь это угодно Богу. Ну не могу я! Я безответственный человек! У меня ничего нет. мне кажется мне этого он не простит.Ведь я делаю это намеренно. В этой ситуации как ни крути аборт будет самым худшим выходом из положения. Но не могу я! я не готова, я не хочу! и мне плохо. такой депресии у меня никогда не было в жизни.....это большой грех! ведь женщина должна нести на себе этого ребенка, тянуть его всячески. Но я чувствую что не смогу!!! Но в то же время чувствую что должна! Как я буду жить после аборта? Это ужасно.....Помогите!!!!!

УВажаемая Ольга. Есть такая присказка: "Если Бог дает женщина ребенка, он дает и средства, чтобы его вырастить". Сохраняйте и сберегайте своего малыша. Это сейчас Вам кажется, что у ВАс мало средств. Но, поверьте, многие люди попадают и в более худшее положение, но рано или поздно ситуация меняется в лучшую сторону. Представьте, сколько радости будет приносить Вам малыш. К тому же у Вас появился стимул, чтобы изменить свою жизнь, начать бороться с трудностями, а тот, кто стремится, всегда добивается.

Удачи Вам!