Рассталась с парнем три месяца назад

Перизат 06.07.2015

Депрессия рассталась с парнем три месяца назад Вижу часто, есть девушка у него.. Но мы с ним общаемся, как друзья . обидно очень плохо внутри,чувство обиды на все. Причина расставания мы с ним из разных городов., я только на каникулы приезжаю вот и расстались и друзьями остались. Как забыть начать улыбаться искренне, ночами спать не думая о нем????

Киселевская Светлана Владимировна

Перизат

рассталась с парнем три месяца назад

О том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Перизат, здравствуйте!

Сложно поддерживать дружеский формат общения, если ранее отношения были на другом уровне.

Перизат

Причина расставания мы с ним из разных городов., я только на каникулы приезжаю вот и расстались и друзьями остались

Расстояние - это часть причины расставания. Вы к нему готовы не были.

Но складывается впечатление, что молодой человек смог выйти из отношений с Вами более безболезненно. Вероятнее всего, по причине, что он уже встречается с другой девушкой.

Вам, в свою очередь, тоже, стоит перенести свой центр внимания на себя. Для этого необходимо внутренне завершить эти отношения.

Воспользуйтесь личным обращением за консультацией, в ходе которой Вы сможете привести свое состояние в баланс.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана