Проблемы с мужем

иделя 21.07.2012

До замужества со мной мой муж встречался с девушкой.она уже 2 года не дает прохода.говорит всем что он ей звонит не дает прохода.а мне он говорит что ничего у них нет.незнаю чего делать помогите

Иделя, здравствуйте!

Безвыходных положений, как известно, не бывает, поэтому вам надо подумать и придумать не менее 5 вариантов решения ситуации, а потом посидеть и подумать о возможных последствиях каждого из решений. В результате выбрать одно-два наилучших, или думать еще.

Хотя это ведь не только ваша проблема, но и вашей семьи вообще. Так что еще лучше, если вы подумаете вместе с мужем. Если он будет упорствовать и говорить, что это все вам кажется, то стоит задуматься.

В качестве первого варианта - позвонить и поговорить с этой девушкой, но не в обычном ключе, со скандалом, а с чувством юмора. Что-то придумать, чтобы ей не выгодно было поддерживать отношения с вашим мужем.

Удачи вам, Евгения