Нужна ли я ему?

Дарья 21.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Дарья мне 17 лет. Он водолей я рыба, он старше меня на 21 день. Я дружу с ним уже почти 2 года, вот уже как месяца 3 мы ссоримся из-за того что он редко ко мне приходит, редко звонит. Мне не нравится его поведения не приходит, не звонит почти, обижается что не звоню сама, запрещает одевать короткое,( красить, отращивать ногти), одевать каблуки, выходить на улицу с подругами, чтобы ему не сказали он верит чужим а не мне.Он меня доведет потом сидит жалеет меня.Мы за этот год раз 10 расставались уже. Раньше, он говорил все расстаемся я ревела говорила дай мне еще один шанс, я унижалась перед ним. А сейчас если он так говорит я говорю ему "иди на все 4 стороны" и он возвращается.И перед друзьями он ведет себя так, как будто я ему ни кто, только спустя время он осознает что я есть. Начинаешь с ним разговаривать он начинает орать. Я уже не знаю что делать мне с ним, думаю может и в прям с ним расстаться. А я не могу.

Дарья! От человека манипулятора , крайне сложно избавиться. Манипуляции-это унижения, оскорбления, испрошение прощения, признания в любви и все то, что вы описываете в ваших отношениях. Вопрос в другом! Что вас заставляет быть рядом с таким человеком, у которого заниженная самооценка, чувство обиды и вины на весь мир?! Возможно, вам пора обратиться к психологу, чтобы выяснить свои все вопросы и научиться правильно решать проблемы?