Что делать, когда отношения ухудшаются?

1849 2 ответов

Владимир 19.07.2012

Женился в 21 год. мы любили друг друга, была страсть, потом я ушел в армию, а когда пришел мы запланировали ребенка и родили его. после этого отношения пошли на спад, у жены ко мне одни притензии, ругаемся каждый день, появилось желание изменить ей и уйти , но ребенка оставлять не хочется, нравится одна девушка но сможет ли она заменить жену, ребенка, да и все что мы пережили за эти 4.5 года? врятли, хотя может будет подрогому. немогоу осознать чего я хочу, люблю ли жену, и многое другое. очень устал от ссор, да и на работе с повышением сложностей прибавуилось, хот я и стараюсь дом и работу не совмещать. вобщем нахожусь в сомнениях постоянно, появилась не уверенность в себе в отнешениях с другими женщинами

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Сходите с женой к семейному психологу. Все поправимо,  если есть желание обоих сохранить семью и отношения.

Владимир, проанализируйте все плюсы и минусы вашей семейной жизни совместно с женой. Определитесь чего Вы сами хотите в семейных отношениях.

Поговорите с женой, как она видит ваши отношения сейчас, чего она хочет от отношений. Готовы ли вы оба сохранить отношения. Договоритесь, как вы оба будете менять свое поведение, если хотите сохранить семью.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ