Как быть дальше?

Ралина 18.07.2012

Мне 19 лет. Суть моей проблемы в том,что я не знаю что делать с отношениями с моим парнем. мы встречаемся 5 месяцев, и настолько полюбили друг друга,что уже познакомились с родственниками и с его и с моей стороны. Естественно родители отнеслись к этому серьезно. Но у нас оооочень часто возникают конфликты,недопонимания, он считает,что мы совсем разные во всем.Постоянно на меня обижается по пустякам.Говорит,что никогда меня не бросит,ни в коем случае. Но я вижу,что он рядом со мной несчастлив.Постоянно ходит без настроения,даже если на долю секунды начинает радоваться жизни,то очередной пустяк сразу портит ему настроение на весь день. Но я к этому уже привыкла,я знаю,что он пойдет,посидит один и успокоится(Иначе его никак не успокоить).Но ведь так не может продолжаться вечно.Мы любим друг друга и не собираемся расставаться,но не знаем как справиться с проблемой.Разногласия абсолютно во всем.Заранее спасибо за помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Разногласия  бывают тогда,  когда люди конкурирую друг с другом. Непринятие мнения другово может говорить о высоком  эгоцентризме, а постоянная обидчивость - о  болезненных  переживаниях человека, связанных с  чувством отвержения  себя партнером по общению. Стоит Вашему парню сходить на прием к психологу и разобраться со своими страданиями.