Вернуться, или нет?!

Нора 18.07.2012

Всем привет!

Я беременна от любимого человека, мы немного прожили вместе, я не смогла смириться с некоторыми моментами, и ушла к своим родителям. А причин у нас много... Т.е. он женат, но не проживает со своей женой уже полтора года. От брака есть дети. Я не знакома с его семьёй, а мне скоро рожать. Меня раздражает то, что я до сих-пор нахожусь в неизвестной роли.

Сейчас он разводиться.

Как быть? Я его очень люблю. Он клянёться мне, что безумно любит меня, и хочет жить со мной и создать крепкую семью. Мы страшно ругаемся. Он просит вернуться, я пока не решаюсь.

Очень хочется верить ему. Я чувствую, что он любит меня, какую страсть он испытывает ко мне и сейчас. Я не хочу его терять, поэтому стараюсь не отказывать ему в сексе. Я его ревную. Хотя, ранее чувство ревности мне было не присуще. Он мне постоянно говорит, что я у него самая красивая, как он меня любит, что испытывае бешеную страсть. Стыдно писать это, но о страсти его я не сомневаюсь. Потому-что, он при любой возможности, в любом месте начинает кидаться на меня...

Что делать, ломаю голову?

Стоит ли возращаться???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нора! Страсть - это ещё НЕ Любовь, НА неё НЕ построишь семью, отношения -а  что есть НА самом деле - В РЕАЛЬНОСТИ, КРОМЕ СТРАСТИ? какой ОН как мужчина? как муж? ведь ЖИТЬ ВАМ НЕ только с любовником в постели, НО и общаться, ходить в магазины, отдыхать, работать, воспитывать ребёнка - а как ОН адаптирован в этих ролях? какой ОН В РЕАЛЬНОЙ жизни? где есть ответственность? обязанности? присмотритесь и увидьте ЕГО НАСТОЯЩЕГО!

для начала можете отметить, что ДЛЯ него НОРМАЛЬНО - иметь отношения НА стороне, при этом быть с женой (тем самым НЕ надо нести ответственность ЗА отношения); а для ВАС? как ОН общается со своими детьми? в целом способен ли он вообще брать ответственность НА себя? ВЫ в свою очередь - также несете НА себе ответственность ЗА свои действия и выборы! выбор ЗА ВАМИ, исходите НЕ ИЗ страсти - а в целом из того, какой ОН ЧЕЛОВЕК? ведь жить с человеком - а узнать человека можно по его поступкам...