Как мне поступить?

Анастасия 16.07.2012

Здравствуйте. мы прожили с парнем два года, расстались по его инициативе, так как я ему солгала что не ходила с друзьями в кафе.спустя две недели стали с ним общаться, он говорит что ему стало все ровно на меня , но я вижу иначе.сейчас просто встречаемся уже 4 месяца.я ему говорю что я так же буду вести и говорить что не мне равно на тебя как и ты , а он тогда мы не будем вместе.

Уважаемая Анастасия. Что-то в Ваших отношениях не видно ни любви, ни тепла, ни радости. Как долго Вы будете это терпеть?

Поговорите со своим парнем откровенно. Вы оба либо должны простить все друг другу и начать с чистого листа, либо поблагодарить друг друга за то, что было и разойтись.

То, что происходит с Вашими отношениями сейчас нельзя назвать счастьем,  Вы лишь допекаете друг друга. Нужно ли это Вам обоим?! Подумайте об этом.

Удачи Вам и любви.