Дружба, или любовь?

Маргарита 14.07.2012

Здраствуйте,я ревную подругу к ее парню..

я не пойму,что это,я ведь никогда такой не была..когда они целуются,меня это бесит,я ухожу с того места,в другое...она не поймет почему я так себя введу,а я и сама не могу разобратся в своих чувств...

что делать?

Здравствуйте, Маргарита. Как разобраться в своих чувствах? Чтобы разобраться, необходимо понять причины появления этих чувств. Необходимо понять, с какими событиями эти чувства могут быть связаны. Для того, чтобы осознать причины, а они могут быть глубоко в бессознательном, нужно организовать специальные условия, в которых ваше бессознательное станет осознаваемым. Специальные условия можно создать при встрече, но не в письме. Обращайтесь, готова работать по скайпу. С уважением, Евгения (практический психолог, психодраматист, коуч)