Хочу разобраться

Лена 13.07.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Лена, мне 18 лет.Я живу в Минске Пишу я потому что хочу разобраться. Дело в том что раньше я была тихоней и одиночкой, потом поехала в санаторий Пралеска там со мной недели 2-3 поработала одна женщина и после этого я сильно изменилась-теперь я общаюсь со всеми, но зато когда рядом никого нет у меня начинается чуть ли не истерика. Вот ещё резкие перепады настроения, все последнее время бесят, ну и срываюсь на друзьях .

Если вдруг знаете что это и что делать напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Лена - это похоже на эмоциональную неустойчивость.  Развитие самоконтроля, и самоценки - это Ваш личностный путь развития.  Психолог в помощь.