Измена жены

алексей 13.07.2012

Здравствуйте.с женой живем в браке.есть дочь полтора года ей.в кратце опишу ситуацию-познакомились с женой в интернете, встретились.влюбились друг в друга.она не местная, переехала жить в мой город.через пол года встреч стали жить вместе.сыграли свадьбу.захотели ребенка, но не получалось никак сделать.через пол года усердных стараний она забеременнела.радости было у обоих хоть отбавляй.где то на 4 месяце беременности у жены появились приступы удущья.меня насторожило это и мы начали ее лечение.но увы не один врач никакого диагноза не давал.тратились огромные деньги на ее выздоровление.но все без результатно.и в один момент мы на мели оказались.я занимал деньги и когда уже был поуши в долгах сказал ей что все, больше негде брать, она расценила это как будто я на нее забил.нашел ей потом знахаря и тот сказал что это вовсе не болезнь.а на уровне подсознания.посоветовал ей не думать об этом и все пройдет.так и получилось.перестала думать и приступы пропали.родила ребенка.жили как обычно, но меня не устраивала в сексе после родов, я ей об этом говорил.жаловалась на боли и говорила что восстановится со временем.я верил ей.но дальше стало еще хуже-мы вообще практически не спали вместе… меня насторожило это.потом я узнал что она тайком от меня общается с бывшим парнем.у меня появилась ревность.она сказала что не будет с ним больше общаться.после этого ловил ее еще семь раз на общении с ним, я прощал ее все время, но продолжал ревновать.а она продолжала сним общаться.я просто уже молчал.начала меня обманывать.я не сдержался и поднял на нее руку.и как не странно начало все налаживаться.но спустя какое то время началось все опять.она собралась ехать отдохнуть в свой город.я отпустил ее с дочерью.я их очень люблю и часа без них не могу.названивал ей раза по три в день.она сказала что ей это не нравится.сказала чтоб я звонил ей хотя бы один раз в два дня.я стал еще больше ревновать ее.так как знал что бывший парень сейчас в том же городе где и она.с головы не выходила мысль что они вместе.на этом фоне мы с женой ругались каждый день.потом я узнал что бывший живет в моем городе, я удивился… отдохнувшая жена приехала.неделю вместе прожили и она заявила что нужно пожить отдельно, якобы она запуталась в наших ссорах и ей нужно побыть одной.разобраться в себе.и она ушла… я пытался ее вернуть всеми способами, дажи говорил ей что убью себя если не вернется.у нее нет ни работы ни денег, дочь в садик не ходит, и она сняла на что то хорошую квартиру.я подозревал что она живет с бывшим.с дочерью первый месяц общался всего два раза.ито ни когда сам хотел, а когда ей надо было.где живет не говорила мне, говорит не надо чтоб ты знал где я.просто жди.потом сказала что может вернется а может нет.потом она сказала что продолжает общаться с бывшим.но это просто общение… теперь вообще поменяла номер.я не знаю как с ней встретиться.не знаю где она.звонит с разных номеров,.как ее вернуть не знаю.что с ней происходит? сказал ей что прощю даже измену, только возвращайся.она молчит и плачет все время, говорит что еще время нужно чтоб пожить отдельно.как ее вернуть? что происходит? как мне себя вести?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Алексей!Любовь чувство сложное и часто непредсказуемое!Возможно вам .действительно,лучше пожить отдельно и разобраться в счвоих чувствах.В любом случае проявите терпение и деликатность.Это поможет сохранить семью!Удачи!