Как мне это пережить?

Жанна 13.07.2012

Здравствуйте! Хотела посоветоваться с вами, как мне быть в этой ситуации? Мы с парнем очень любили друг друга и до сих пор любим... поженились по мусульманский и жили вместе у нас родился ребенок но свадьбы не было так как его родители были против и мы расстались, но мы виделись, он нам помогал...Я недавно узнала что он женился на другой, так как родители заставили и он тоже был не против...теперь он уговаривает меня чтоб я была второй женой, говорит страдает, что любит только меня и всегда хочет быть вместе и т.д. Я отказала. но мы очень любим друг друга, у нас есть ребенок. Я не могу ребенку лешать отца и не могу его простить.. как нам теперь быть?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не могу ребенку лешать отца..

Отчего же лишать , он может видиться со своим ребенком и принимать участие в его воспитании как отец.

Другой вопрос отношения Вами. Если не готовы быть втрой женой, не насилуйте себя. Завершите отношения с парнем. Отец Вашего ребенка, но не муж.

Вы просите совета, как Вам быть, а ведь Вы сами уже знаете, что делать.

Послушайте себя, и если чувствуете сопротивление его предложению, отпустите его и ситуацию, пусть идет как идет. Бросит ли он жену и вернется  ли к Вам неизвестно. А второй женой быть Вы не хотите. Значит, ответ Вам уже известен. Главное, не суетитесь, успокойтесь, займитесь своими делами, уважайте себя и своих родителей, что дали Вам жизнь, такую щедрую и интересную. У Вас есть Ваша жизнь и сделать ее комфортной и счастливой можете только Вы! Я прочитала одну цитату, мне она очень понравилась и пишу ее Вам, вдумайтесь в ее смысл: "Жизнь- единственное занятие, которым стоит заниматься, пока ты жив." И этим все сказано. Укрепите свой внутренний стержень и все будет замечательно!