Как всё это пережить?

Евгения 11.06.2014

Здравствуйте, Инна Владимировна! Мне 27 лет, замужем второй раз, в данный момент муж настаивает на разводе. Понимаю, что во всех ссорах всегда виноваты оба, но меня терзает то, что в моей жизни развод второй раз. Чувствую себя какой-то бракованной. Ничего не хочется вообще: ни работать, не гулять, не встречаться с подругами (т.к. все замужем, я просто не смогу). Как всё это пережить? Как стать сильнее и понять что жизнь продолжается?

Евгения, здравствуйте!

Очень важно разобраться: Вы себя чувствуете "бракованной" из-за процесса развода, который в настоящее время имеет место быть, или опыт семейной жизни обесценил Вас, как женщину, в своей же собственной оценке...

Вы ничего не писали о причинах. Выяснив их, можно сформировать у Вас другое, более здоровое, понимание этих ситуаций. Соответственно, тогда и откроются перспективы для того, чтобы продолжать жить полноценно.

Обращайтесь лично. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана