Что происходит с моим парнем и с нашими отношениями?

Вероника 13.07.2012

Добрый день! Ситуация такова, помогите! Встечались с молодым человеком Леонид, вместе жили хотели детей мне 27лет ему 28. Все шло очень хорошо ...сейчас я на 6 мес беременности...Но Леонида нет рядом со мной он поехал к маме и не вернулся, уже как 12 дней...на звонки не отвечает...Начну с того что его мама НатальяМ была против наших отношений, и против беременности...всегда его против настраивала...у него за все 29 лет это первые серьезные отношения....честно сказать ...я незнаю как мне быть ...помогите

Здравствуйте, Вероника!

Объяснить Вам, что с ним происходит, сможет только сам Ваш парень. Гадать я не буду, а знать про него точно ничего не могу. Он волен делать выборы, волен нарушать договора. Хотя я не уверена, что у Вас с ним был какой-то внятный договор насчёт совместных детей. "Хотеть детей" вовсе не означает согласиться с их появлением. Вам сейчас, на мой взгляд, надо дозвониться до него и выяснить точно его намерения в отношении Вас, тогда и можно уже что-то решать про Ваше будущее. Всего наилучшего, Елена.