Не могу понять, что происходит с моим парнем?

Фидан 06.09.2015

Добрый день меня зовут Фидан,мне 17 и у меня ксть парень с которым происходит,что-то не ладное.Мы уже 2года вместе по началу все было шикарно,хорошие отношение но недавно примерно как 3месяца я его не узнаю он стал другим изменился до неузноваемости,мы почти не общаемся он стал всегда занятым не звонит не пишет наш телефонный разговор не длится больше 5минут в последний раз при общении н сказал что типо у него остыли чувства и он больше не любит а на следущий день как ни в чем не бывало твердил что любит,те слова были неправдой но в целом Картина не меняется все те же натянутые непонятные отношения Помогите пожалуйста разобраться с Ним и что мне делать

Здравствуйте,Фидан.Грустно осознавать,что к Вам поменялось отношение парня.Но,помните,что Вам никто ничего не должен.Время идет,и человек может меняться.Может быть,у него новое увлечение,может быть,он решил заниматься саморазвитием и отказаться от дружбы с Вами.Важно поговорить с ним на эту тему.И,если он будет показывать двойные стандарты,то важно будет найти силы перестать с ним встречаться.Это будет достойным поведением на его неуверенность в отношении Вас.Такая решительность может даже возвратить его интерес к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград