Что происходит с моим парнем?

Вероника 05.01.2011

Сначала у нас было все хорошо!Но потом ко мне полез бывший парень(Илья)он захотел вернуть наши отношения и я сразу написала парню(Жене)что если тебе напишет что не будь про меня не верь это все не правда!Он написал хорошо потом я Жене переслала переписку!Женя захотел с Ильей поговорить но я просила чтоб он этого не делал!Перешла на его любимую тему он на мне сорвался!Я прождала 4дня и потом начала писать его одноклассницам что делать я боюсь ему писать!Они меня уговорили!Я как не в чем не бывала написала "привет куда уехал?" он прочитал и не ответил!На 31декобря вконтакте я ему отправила платный подарок он даже спасибо не написал и я вчера смотрю и он мою партнершу из цирка удалил из своих дочек!И смотрю у нас было сп(семейное положение) что мы встречаемся!А вчера у него было написано есть подруга а у меня встречается с евгением!Я вчера пишу что происходит он опять прочитал и не ответил а сп спрятал!Ну у меня оно было.Потом вчера же я написала прости если обидела!Он опять прочитал и не ответил а убрал сп!У меня оно тоже убралось!Я написала в сп что у меня все сложно!Потом сегодня вижу его онлайн и пишу женя что происходит?Он опять прочитал и не ответил и в конце я написала что я жду ответа он опять же прочитал но не ответил!

Подскажите пожалуйста что это все значит???Что мне дальше делать и Как реагировать?

Овсяник Людмила Михайловна

Вероника, никак не реагируйте. Подумайте о себе- когда не хотите контакта - Вы на него не пойдете. Можете теперь предположить и позицию парня - не желает общаться. А насильно мил не будешь. Извиняться Вам не стоит. Вины Вашей нет. Живите и радуйтесь новому дню и новым знакомствам.

Удачи Вам!