Любовный треугольник

Ярослав 13.07.2012

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация, познакомился с девушкой, оба думали что как то не серьезно будет у нас все, но потом все так закрутилось, завертелось что теперь не можем остановится. Но есть одно НО у нее через месяц свадьба, но самое интересное что жениха она всего один раз в живую видела и то пару часов всего, а так в основном она с ним в интернете общается и он ей сделал предложения, живет он в другой стране, он русский. Обьясните мне, как такое возможно, ехать в другую страну и к не знакомому человеку, тем более у нее есть ребенок? Я боюсь что ее желание превысит ее чувства. Что вы посоветуете мне в такой ситуации? Заранее большое спасибо! Ярослав.

Здравствуйте.Ярослав.Поступок легкомысленный.Возможно,она хочет закрепиться в России.Но,сможет ли-большой вопрос.И ее крепким отношениям также нет никаких гарантий.Так что,большая вероятность,что она вернется к себе домой.Только вопрос времени.Вы ,наверное,можете по дружески общаться и следить за ситуацией.А по ней и ориентироваться в своих действиях.