Муж охладел

Ольга 12.07.2012

Мы в браке шестой год, после рождения сына муж заметно охладел, с сылается на усталость, постаянно бытавые соры,не лепыи притензии с его стороны то это не так то то, что сделать чтобы наши соры не привели к разводу?

Добрый день, Ольга!

В ваши отношения меняются и привычный уклад жизни влияет на состояние вашего мужа. Поговорите вдвоем о том, что бы вы поменяли в своей жизни или какой режим отношений вам необходим с рождением сына. Возможно, все это следует обсудить очно у психолога

Проявление придирок, нелепые ссоры это повод эмоционально выплеснуть те скрытые недовольства вашим отношением к нему, не удовлетворением с вашей стороны вниманием, да и просто тем, что все поменялось с рождением ребенка, а муж ваш был не готов к этому и т.д....

С пожеланием благополучия вашей семье!