Меня унижают мои сестры

Тамара 10.07.2012

У меня 2 младшие сестры. мне 16 им по 13 они двойняшки. самая младшая Диана она больше всего меня унижает. она постоянно висит на телефоне и интернете и гуляет. меня бесит когда онв ругается при мне матом, а когда я об этом ей говорю она покрывает меня так что уши вянут, а в ответ мне больно повторять. я полная, а она худа и она постоянно издевается по этому поводу. а ударить я ее не могу, потому ято потом отхлопочу от матери потому что она говорит что я такая корова на маленького ребенка лезу. хотя сама меня Диана бьет, кидается в сеня чем попадет под руку. вторая же ей все ее просто ободает. постоянно целует обнимает. а Диана и ее обсирает. а когда я ругаю диану она на меня налетает и кричит чтобы я ушла и убилась. вот сегодня была моей последней каплей. пттомгите пожайлуста. у меня душа разрывается. я не хочу жить.я плачу постоянно. у меня не хватает нервов

Никитина Марина Дмитриевна

Тамара! Как мне кажется, ты вполне могла бы справиться со своими младшими сестрами, поставить их на место, если бы ни твой страх перед мамой? Тебе стоит поискать поддержки у кого-то из близких, к примеру, папы или бабушки, тети, и так далее. В любом случае, тебе нужно учиться постоять за себя! Я думаю, что ты сможешь это сделать! Попробуй хоть раз и ты увидишь, что это не так уж и страшно! Даже если мама будет не на твоей стороне, выскажи все, что знаешь о проделках своих младших. И помни: справедливость все равно ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! Тебе просто нужно за нее побороться!

Удачи. Марина.