Проблема с парнем

Елена 08.07.2012

Здравствуйте!Мне 26 лет,встречаюсь с парням на 4 года младше меня.Мы живем вместе.Проблема в том,что мы не можем понимать друг друга,в разговорах.У нас постоянные скандалы,ни с чего,и он всегда считает себя правым,ни когда не признает свою вину.Он может не ночевать дома,гулять с друзьями допоздна,у него нету интереса ко мне,но говорит что любит,я в это не верю.Что мне делать?Как быть с таким отношениями?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Прежде всего - подумать, зачем эти отношения Вам. Что Вас в них держит? Ради чего Вы в них находитесь? А потом решить, стоит ли то, что Вы получаете, такой цены ("скандалы, нет интереса и т.д."). Если стоит - просто платите, и все. Если нет - тогда или думать о том, как Вы можете изменить отношения, либо как из них выйти. Можно с помощью психолога, будет полезно.

Желаю удачи!